Zellstoffservietten Duni 33x33 cm 3lg. 1/4 Falz a 50 St.
Motiv "Grey Rose"
Produktnummer:
01110145
Länge:
240 mm
Weite:
240 mm
Gewicht:
0,005 kg
Zellstoffservietten Duni 33x33 cm 3lg. 1/4 Falz a 50 St.
Die Serviette "Grey Rose" von Duni ist eine sehr schöne und dezent bedruckte Serviette. Ideal geeignet z.B. für eine Trauerfeier.
| Farbgruppe: | Motiv, grau, schwarz |
|---|---|
| Form: | 1/4 Falz, eckig |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Produktzertifizierungen: | FSC® |
| Saison: | Ganzjahr |
| Länge: | 240 mm |
| Weite: | 240 mm |
| Gewicht: | 0,005 kg |