Zellstoffservietten 40x40 cm Deluxe 4lg. weiß 1/4 Falz
Karton 6 Pack a 50 St.
Produktnummer:
01110183
Länge:
400 mm
Weite:
400 mm
Gewicht:
0,015 kg
Zellstoffservietten 40x40 cm Deluxe 4lg. weiß 1/4 Falz
Hochwertige vierlagige Serviette für die Gastronomie in der Farbe weiß. Diese einfarbige Serviette aus Zellstoff hat das Format 40 x 40 und ist quadratisch.
- geeignet für alltägliche und festliche Anlässe
- hochwertige Tissuequalität aus FSC-zertifizierten Holzfasern
- Leinenstruktur
- mit Vollflächenprägung
- sehr standfest
- kompostierbar
| Farbgruppe: | weiss |
|---|---|
| Form: | 1/4 Falz, eckig |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ganzjahr, Hochzeit |
| bedruckbar: | Ja |
| nachhaltig: | Nein |
| Länge: | 400 mm |
| Weite: | 400 mm |
| Gewicht: | 0,015 kg |