Zellstoffservietten 33x33 cm 3lg. braun 1/8 F. a 100 St.
Karton 6 Pack a 100 Stück Buchfalz
Produktnummer:
01110132
Länge:
330 mm
Weite:
330 mm
Gewicht:
0,006 kg
Zellstoffservietten 33x33 cm 3lg. braun 1/8 F. a 100 St.
| Farbgruppe: | braun |
|---|---|
| Form: | 1/8 Falz, Buchfalz, eckig |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Ja |
| nachhaltig: | Nein |
| Länge: | 330 mm |
| Weite: | 330 mm |
| Gewicht: | 0,006 kg |