Zellstoffservietten 33x33 cm 3lg. "Franziska"
grün a 6x100 St.
Produktnummer:
01110130
Länge:
330 mm
Weite:
330 mm
Gewicht:
0,006 kg
Zellstoffservietten 33x33 cm 3lg. "Franziska"
Klassische dreilagige Serviette für die Gastronomie mit dem Motiv Franziska grün. Diese Serviette aus Zellstoff hat das Format 33 x 33 und ist quadratisch.
- geeignet für Frühstück, Mittagessen und Snackpausen
- mit Randprägung
- kompostierbar
| Farbgruppe: | Motiv, creme, grün |
|---|---|
| Form: | 1/4 Falz, eckig |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Saison: | Frühling, Ganzjahr, Sommer |
| nachhaltig: | Nein |
| Länge: | 330 mm |
| Weite: | 330 mm |
| Gewicht: | 0,006 kg |