Wrap/Snack Becher L oval breit braun PAP a 50 St.
fettdicht für zwei Wrap ca. 80x50x70/120 mm
Produktnummer:
02150020
Länge:
80 mm
Weite:
52 mm
Höhe:
120 mm
Gewicht:
0,011 kg
Wrap/Snack Becher L oval breit braun PAP a 50 St.
Umweltfreundliche Snackbecher aus Kraftkarton
- Füllinhalt: ca. 150 g
- Maße Boden: 80x50 mm
- Füllinhalt: ca. 150 g
- Maße Boden: 80x50 mm
- Maße Oben: 150x80 mm
- Höhe: 70/120 mm
- Farbe: innen und außen braun
- aus nachwachsenden Rohstoffen, vollständig biologisch abbaubar
- auch für fetthaltige Lebensmittel geeignet
Für umweltbewussten Außer-Haus-Verkauf, Großverbraucher und Caterer - besonders geeignet zum Transportieren und den Verzehr von Wraps und zahlreichen kleinen Snacks
- Farbe: innen und außen braun
- aus nachwachsenden Rohstoffen, vollständig biologisch abbaubar
- auch für fetthaltige Lebensmittel geeignet
Für umweltbewussten Außer-Haus-Verkauf, Großverbraucher und Caterer - besonders geeignet zum Transportieren und den Verzehr von Wraps und zahlreichen kleinen Snacks
| Farbgruppe: | braun, natur |
|---|---|
| Form: | hoch, oval |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ganzjahr |
| nachhaltig: | Ja |
| Länge: | 80 mm |
| Weite: | 52 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Gewicht: | 0,011 kg |