Tischsets Linclass 30x40 cm kiwi a 100 St.
Produktnummer:
01410019
Länge:
300 mm
Weite:
400 mm
Gewicht:
0,007 kg
Tischsets Linclass 30x40 cm kiwi a 100 St.
| Farbgruppe: | grün |
|---|---|
| Form: | eckig |
| Material Primär: | Vlies/Airlaid |
| Produktzertifizierungen: | FSC® |
| Saison: | Ganzjahr |
| Länge: | 300 mm |
| Weite: | 400 mm |
| Gewicht: | 0,007 kg |