Suppenbecher BIO Pappe braun rund 32oz/900 ml
inkl. Deckel PLA -beschichtet a 25 Stück
Produktnummer:
02250008
Höhe:
120 mm
Gewicht:
0,03 kg
Suppenbecher BIO Pappe braun rund 32oz/900 ml
Suppenbecher aus Pappe für den Ausser-Haus-Verkauf
- dicht schließender Deckel aus Pappe erhältlich
- perfekt stapelbar
- Gebrauchstemperatur: 0°C bis 100°C
- mikrowellengeeignet bis 2 Minuten
- dicht schließender Deckel aus Pappe erhältlich
- perfekt stapelbar
- Gebrauchstemperatur: 0°C bis 100°C
- mikrowellengeeignet bis 2 Minuten
- optisch attraktiv auch für Salate und Desserts
| Farbgruppe: | braun, natur |
|---|---|
| Form: | hoch, rund |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Material Sekundär: | PLA - Polylactide, beschichtet |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Ja |
| nachhaltig: | Ja |
| Durchmesser : | 11,8 cm |
| Inhalt Füllung in ml : | 900 ml |
| Inhalt Maximal in ml : | 1000 ml |
| Höhe: | 120 mm |
| Gewicht: | 0,03 kg |