Suppenbecher BIO PAP/PE braun rund ø 116 mm 26oz/740 ml
beschichtet a 25 St.
Produktnummer:
02250003
Höhe:
113 mm
Gewicht:
0,018 kg
Suppenbecher BIO PAP/PE braun rund ø 116 mm 26oz/740 ml
Becher aus Pappe für den Ausser-Haus-Verkauf
- dicht schließender Deckel aus Pappe erhältlich
- perfekt stapelbar
- Gebrauchstemperatur: 0°C bis 100°C
- mikrowellengeeignet bis 2 Minuten
- optisch attraktiv auch für Salate oder Nudeln
| Farbgruppe: | braun, natur |
|---|---|
| Form: | hoch, rund |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Material Sekundär: | PE - Polyethylen, beschichtet |
| Produktzertifizierungen: | FSC® Mix Credit |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Ja |
| nachhaltig: | Ja |
| Durchmesser : | 11,6 cm |
| Inhalt Füllung in ml : | 650 ml |
| Inhalt Maximal in ml : | 740 ml |
| Höhe: | 113 mm |
| Gewicht: | 0,018 kg |