Springform/Backform antihaftbeschichtet ø 27 cm
Produktnummer:
01910016
Länge:
265 mm
Weite:
162 mm
Höhe:
100 mm
Gewicht:
0,74 kg
Springform/Backform antihaftbeschichtet ø 27 cm
| Farbgruppe: | schwarz |
|---|---|
| Form: | rund |
| Material Primär: | Metall, PP - Polypropylen |
| Material Sekundär: | beschichtet |
| Saison: | Ganzjahr |
| Durchmesser : | 27 cm |
| Inhalt Füllung in ml : | 3 ml |
| Länge: | 265 mm |
| Weite: | 162 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Gewicht: | 0,74 kg |