Spenderservietten ca. 8,5x12,5 cm 1lg. weiß a 300 St.
Karton 36 Pack a 300 St.
Produktnummer:
01120003
Länge:
85 mm
Weite:
125 mm
Gewicht:
0,001 kg
Spenderservietten ca. 8,5x12,5 cm 1lg. weiß a 300 St.
| Farbgruppe: | weiss |
|---|---|
| Form: | 1/8 Falz, Kopffalz, eckig |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Ja |
| nachhaltig: | Nein |
| Länge: | 85 mm |
| Weite: | 125 mm |
| Gewicht: | 0,001 kg |