Snack Bag Pergamin S 15+6,5x13 cm a 1000 St.
davon Sichtfenster 7,5+6x13 cm Selbstklebeklappe 10 cm
Produktnummer:
02150023
Länge:
150 mm
Weite:
130 mm
Höhe:
65 mm
Gewicht:
0,005 kg
Snack Bag Pergamin S 15+6,5x13 cm a 1000 St.
Snack Bag Pergamin
Besteht komplett aus dem nachhaltigen und nachwachsenden Rohstoff Papier.
Das Essen ist gut präsentierbar durch das transparente Pergamin-Fenster.
Besteht aus etwa 50% Pergamin Papier und 50% Papier.
Das Essen ist gut präsentierbar durch das transparente Pergamin-Fenster.
Besteht aus etwa 50% Pergamin Papier und 50% Papier.
- braunes fettdichtes Papier 40 g/m² und Pergaminfenster 32 µ
- hält Ihren Snack kompakt zusammen, sodass beim Verzehr nichts mehr daneben geht
- ansprechendes Layout für eine attraktive Optik
- der Selbstklebeverschluss ermöglicht schnelles und einfaches Verschließen
- kinderleichtes Öffnen durch Aufreißperforation
- hält Ihren Snack kompakt zusammen, sodass beim Verzehr nichts mehr daneben geht
- ansprechendes Layout für eine attraktive Optik
- der Selbstklebeverschluss ermöglicht schnelles und einfaches Verschließen
- kinderleichtes Öffnen durch Aufreißperforation
| Farbgruppe: | braun, transparent |
|---|---|
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Ja |
| nachhaltig: | Ja |
| Länge: | 150 mm |
| Weite: | 130 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Gewicht: | 0,005 kg |