Servietten Linclass 40x40 cm "Pomp" bordeaux/creme a 50 St.
Karton 6 Pack a 50 St.
Produktnummer:
01130018
Länge:
400 mm
Weite:
400 mm
Gewicht:
0,025 kg
Servietten Linclass 40x40 cm "Pomp" bordeaux/creme a 50 St.
| Farbgruppe: | creme, rot |
|---|---|
| Form: | 1/4 Falz, eckig |
| Material Primär: | Vlies/Airlaid |
| Produktzertifizierungen: | FSC® |
| Saison: | Ganzjahr, Hochzeit, Weihnachten |
| bedruckbar: | Nein |
| nachhaltig: | Nein |
| Länge: | 400 mm |
| Weite: | 400 mm |
| Gewicht: | 0,025 kg |