Servietten Linclass 40x40 cm Motiv "Lias" bordeaux a 50 St.
Produktnummer:
01130057
Länge:
400 mm
Weite:
400 mm
Gewicht:
0,007 kg
Servietten Linclass 40x40 cm Motiv "Lias" bordeaux a 50 St.
Hochwertige Serviette für die Gastronomie mit dem Motiv Lias bordeaux. Diese Serviette aus FSC-zertifizierten Holzfasern hat das Format 40 x 40 und ist quadratisch gefaltet.
- geeignet für alltägliche und festliche Anlässe
- ein in Struktur und Haptik stoffähnliches Material
- fällt weich
- lässt sich gut falten
- fusselarm, reißfest, sehr hautverträglich
| Farbgruppe: | Motiv, rot |
|---|---|
| Form: | 1/4 Falz, eckig |
| Material Primär: | Vlies/Airlaid |
| Produktzertifizierungen: | FSC® |
| Saison: | Ganzjahr, Hochzeit, Winter |
| bedruckbar: | Nein |
| nachhaltig: | Nein |
| Länge: | 400 mm |
| Weite: | 400 mm |
| Gewicht: | 0,007 kg |