Servietten Dunisoft Bio 40x40 cm rot a 60 St.
1/8 Falz
Produktnummer:
01140004
Länge:
400 mm
Weite:
400 mm
Gewicht:
0,01 kg
Servietten Dunisoft Bio 40x40 cm rot a 60 St.
| Farbgruppe: | rot |
|---|---|
| Form: | 1/8 Falz, eckig |
| Material Primär: | Vlies/Airlaid |
| Produktzertifizierungen: | FSC® |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Ja |
| nachhaltig: | Ja |
| Länge: | 400 mm |
| Weite: | 400 mm |
| Gewicht: | 0,01 kg |