Schnapsglas klar gespritzt 20/40 ccm a 50 St.
Karton 40 Pack a 50 St.
Produktnummer:
02230013
Höhe:
50 mm
Gewicht:
0,003 kg
Schnapsglas klar gespritzt 20/40 ccm a 50 St.
| Farbgruppe: | transparent |
|---|---|
| Form: | rund |
| Material Primär: | Kunststoff |
| Saison: | Ganzjahr |
| Durchmesser : | 4 cm |
| Inhalt Füllung in ml : | 40 ml |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0,003 kg |