Salatschale rPET oval mit Deckel 250 ml a 50 St.
Produktnummer:
03240011
Länge:
130 mm
Weite:
95 mm
Höhe:
50 mm
Gewicht:
0,012 kg
Salatschale rPET oval mit Deckel 250 ml a 50 St.
Transparente Schale mit anhängendem Deckel geeignet für Salate.
| Farbgruppe: | transparent |
|---|---|
| Form: | oval |
| Material Primär: | rPET - recyceltes Polyethylenterephthalat |
| Saison: | Ganzjahr |
| Inhalt Füllung in ml : | 250 ml |
| Länge: | 130 mm |
| Weite: | 95 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0,012 kg |