Picker Eisschirmchen a 144 St.
Produktnummer:
05120023
Länge:
100 mm
Gewicht:
0,158 kg
Picker Eisschirmchen a 144 St.
- Länge: 10 cm
- Durchmesser des aufgespannten Schirms: ca. 8 cm
- farbig sortiert
- ideal als Cocktail- oder Eisdekoration
- verpackt in einer Pappbox mit transparenter Haube
| Farbgruppe: | blau, gelb, grün, rot |
|---|---|
| Material Primär: | Holz |
| Material Sekundär: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Nein |
| Durchmesser : | 8 cm |
| Länge: | 100 mm |
| Gewicht: | 0,158 kg |