Palmblatt Schale eckig 40 ml ca. 8x8x2 cm a 25 St.
Produktnummer:
02170013
Länge:
80 mm
Weite:
80 mm
Höhe:
20 mm
Gewicht:
0,005 kg
Palmblatt Schale eckig 40 ml ca. 8x8x2 cm a 25 St.
| Farbgruppe: | braun, natur |
|---|---|
| Form: | eckig, hoch |
| Material Primär: | Palmblatt |
| Saison: | Frühling, Ganzjahr, Herbst, Hochzeit, Sommer |
| nachhaltig: | Ja |
| Inhalt Füllung in ml : | 40 ml |
| Inhalt Maximal in ml : | 70 ml |
| Länge: | 80 mm |
| Weite: | 80 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,005 kg |