Menübox/Lunchbox Bagasse IP4/2 2-geteilt 24x20x7 cm a 100 St.
aus Zuckerrohr-Fasern
Produktnummer:
02420024
Länge:
240 mm
Weite:
200 mm
Höhe:
70 mm
Gewicht:
0,05 kg
Menübox/Lunchbox Bagasse IP4/2 2-geteilt 24x20x7 cm a 100 St.
- 100% recyclebar
- lebensmittelecht
- für die Mikrowelle und den Kühlschrank geeignet
- bis 100°C wasser- und ölbeständig
- lebensmittelecht
- für die Mikrowelle und den Kühlschrank geeignet
- bis 100°C wasser- und ölbeständig
- Abmessungen Boden: 180 x 150 mm
- Abmessungen oben: 240 x 195 mm
- Höhe: 72 mm
- Abmessungen oben: 240 x 195 mm
- Höhe: 72 mm
| Farbgruppe: | natur, weiss |
|---|---|
| Form: | 2-geteilt, eckig |
| Material Primär: | Bagasse/Zuckerrohr |
| Saison: | Ganzjahr |
| nachhaltig: | Ja |
| Länge: | 240 mm |
| Weite: | 200 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,05 kg |