Menübox/Lunchbox Bagasse HP2/IP9 ungeteilt ca. 18x14x6 cm a 125 St.
aus Zuckerrohr-Fasern
Produktnummer:
02420022
Länge:
180 mm
Weite:
140 mm
Höhe:
60 mm
Gewicht:
0,018 kg
Menübox/Lunchbox Bagasse HP2/IP9 ungeteilt ca. 18x14x6 cm a 125 St.
- stabil
- glatte und ansprechende Oberfläche
- mikrowellengeeignet bis 800 W ( maximal 2 Minuten )
- Abmessungen Boden: 130 x 80 mm
- Abmessungen oben: 185 x 135 mm
- Höhe: 65 mm
- glatte und ansprechende Oberfläche
- mikrowellengeeignet bis 800 W ( maximal 2 Minuten )
- Abmessungen Boden: 130 x 80 mm
- Abmessungen oben: 185 x 135 mm
- Höhe: 65 mm
| Farbgruppe: | weiss |
|---|---|
| Form: | eckig, ungeteilt |
| Material Primär: | Bagasse/Zuckerrohr |
| Saison: | Ganzjahr |
| nachhaltig: | Ja |
| Länge: | 180 mm |
| Weite: | 140 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Gewicht: | 0,018 kg |