Mehrweg Glas Wein 0,2 l PC glasklar a 24 St.
geeicht 0,1 l / 0,2 l / 0,25 l
Produktnummer:
02270001
Höhe:
207 mm
Gewicht:
0,135 kg
Mehrweg Glas Wein 0,2 l PC glasklar a 24 St.
| Farbgruppe: | transparent |
|---|---|
| Material Primär: | Kunststoff |
| Saison: | Ganzjahr |
| nachhaltig: | Ja |
| Durchmesser : | 7,9 cm |
| Inhalt Füllung in ml : | 200 ml |
| Inhalt Maximal in ml : | 340 ml |
| Höhe: | 207 mm |
| Gewicht: | 0,135 kg |