Mehrweg Becher Getränke anthrazit doppelwandig ø 90 mm 0,2 l a 48 St.
für Heiß- und Kaltgetränke
Produktnummer:
02270003
Höhe:
85 mm
Gewicht:
0,05 kg
Mehrweg Becher Getränke anthrazit doppelwandig ø 90 mm 0,2 l a 48 St.
- Doppelwand hält das Getränk warm und bietet Hitzeschutz
- Becher und Deckel zur platzsparenden Lagerung ineinander stapelbar, ohne Verkanten dank integrierter Stufe und mit optimierter Stapelhöhe
- für Transport mit Deckel aufeinander stapelbar
- für Transport mit Deckel aufeinander stapelbar
- Kante entspricht der Füllhöhe
| Farbgruppe: | grau, schwarz |
|---|---|
| Form: | hoch, rund |
| Material Primär: | PP - Polypropylen |
| Saison: | Ganzjahr |
| nachhaltig: | Ja |
| Durchmesser : | 9 cm |
| Inhalt Füllung in ml : | 200 ml |
| Inhalt Maximal in ml : | 250 ml |
| Höhe: | 85 mm |
| Gewicht: | 0,05 kg |