Handschuhspender/Wandhalter für drei Handschuhboxen Edelstahl
ca. 37x22x8 cm (HxBxT)
Produktnummer:
07990109
Länge:
75 mm
Weite:
220 mm
Höhe:
370 mm
Gewicht:
1,22 kg
Handschuhspender/Wandhalter für drei Handschuhboxen Edelstahl
| Farbgruppe: | silber |
|---|---|
| Form: | eckig |
| Material Primär: | Metall |
| Saison: | Ganzjahr |
| Länge: | 75 mm |
| Weite: | 220 mm |
| Höhe: | 370 mm |
| Gewicht: | 1,22 kg |