Eisbecher/Dessertbecher PAP/PE ø 100 mm Früchtemotiv a 200 St.
ca. 250 ml
Produktnummer:
03250004
Gewicht:
0,007 kg
Eisbecher/Dessertbecher PAP/PE ø 100 mm Früchtemotiv a 200 St.
| Farbgruppe: | Motiv |
|---|---|
| Form: | rund |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Material Sekundär: | PE - Polyethylen, beschichtet |
| Saison: | Ganzjahr |
| Durchmesser : | 10 cm |
| Inhalt Füllung in ml : | 250 ml |
| Inhalt Maximal in ml : | 300 ml |
| Gewicht: | 0,007 kg |