Deckel für Eis-/Dressingbecher PLA BIO ø 75 mm a 50 St.
stapelbar transparent
Produktnummer:
03250011
Höhe:
5 mm
Gewicht:
0,002 kg
Deckel für Eis-/Dressingbecher PLA BIO ø 75 mm a 50 St.
Deckel zum Verschließen von Eisbechern für den sauberen Transport.
Durchmesser: 80 mm
| Farbgruppe: | transparent |
|---|---|
| Form: | rund |
| Material Primär: | PLA - Polylactide |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Nein |
| nachhaltig: | Ja |
| Durchmesser : | 7,5 cm |
| Höhe: | 5 mm |
| Gewicht: | 0,002 kg |