Deckel alukaschiert für 241500/R16L 1/3 GN
(250x134 mm) a 100 St.
Produktnummer:
03410109
Länge:
252 mm
Weite:
132 mm
Gewicht:
0,012 kg
Deckel alukaschiert für 241500/R16L 1/3 GN
Passender Deckel für Alubehälter in 1/3 GN Größe.
| Farbgruppe: | silber, weiss |
|---|---|
| Form: | eckig |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Material Sekundär: | Aluminium, Kunststoff, beschichtet |
| Saison: | Ganzjahr |
| Länge: | 252 mm |
| Weite: | 132 mm |
| Gewicht: | 0,012 kg |