Clear Cup Becher rPET ø 95 mm 0,5 l/20oz a 50 St.
Produktnummer:
03210038
Gewicht:
0,015 kg
Clear Cup Becher rPET ø 95 mm 0,5 l/20oz a 50 St.
Clear Cups sind glasklare Kaltgetränkebecher. Geeignet für Milchshakes, Smoothies, Desserts.
| Farbgruppe: | transparent |
|---|---|
| Form: | rund |
| Material Primär: | rPET - recyceltes Polyethylenterephthalat |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Ja |
| nachhaltig: | Ja |
| Durchmesser : | 9,5 cm |
| Inhalt Füllung in ml : | 500 ml |
| Inhalt Maximal in ml : | 600 ml |
| Gewicht: | 0,015 kg |