China-Box/Foodcase Karton braun 2500 ml a 160 St.
ca. 225x170x90 mm beschichtet
Produktnummer:
02420021
Länge:
225 mm
Weite:
170 mm
Höhe:
90 mm
Gewicht:
0,05 kg
China-Box/Foodcase Karton braun 2500 ml a 160 St.
- extra starkes, stabiles Papier
- lebensmittelecht, aus reinen Frischfasern
- 100% kompostierbar und recyclebar
Abmessungen Boden: 195x140 mm
Höhe: 90 mm
| Farbgruppe: | braun, natur |
|---|---|
| Form: | eckig, flach |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Material Sekundär: | PE - Polyethylen, beschichtet |
| Saison: | Ganzjahr |
| nachhaltig: | Ja |
| Inhalt Maximal in ml : | 2500 ml |
| Länge: | 225 mm |
| Weite: | 170 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 0,05 kg |