Bestecktasche "Pocket-Napkins" Linclass Nala
Karton 4 Pack a 75 St.
Produktnummer:
01150037
Länge:
400 mm
Weite:
400 mm
Gewicht:
0,01 kg
Bestecktasche "Pocket-Napkins" Linclass Nala
Hochwertige Besteckserviette für die Gastronomie mit dem Motiv Nala. Diese Serviette aus FSC-zertifizierten Holzfasern hat das Format 40 x 40.
- geeignet für Biergarten, Freisitz und Restaurant
- ein in Struktur und Haptik stoffähnliches Material
- fusselarm, reißfest, sehr hautverträglich
- hygienisch und praktisch
- mit Öffnung zum Einstecken von Gabel, Messer, Löffel
| Farbgruppe: | Motiv, grün, weiss |
|---|---|
| Form: | 1/8 Falz, eckig |
| Material Primär: | Vlies/Airlaid |
| Produktzertifizierungen: | FSC® |
| Saison: | Frühling, Ganzjahr, Sommer |
| bedruckbar: | Nein |
| Länge: | 400 mm |
| Weite: | 400 mm |
| Gewicht: | 0,01 kg |