Bestecktasche "Pocket-Fold" Softpoint schwarz a 50 St.
Produktnummer:
01150017
Länge:
195 mm
Weite:
85 mm
Gewicht:
0,004 kg
Bestecktasche "Pocket-Fold" Softpoint schwarz a 50 St.
Unsere hochwertigen Besteckservietten in Schwarz verleihen Ihrem Gastronomiebetrieb nicht nur einen eleganten Touch, sondern bieten auch praktische Hygiene durch die innovative Punkteverprägung. Mit der speziellen Öffnung zum Einstecken von Gabel, Messer und Löffel ermöglichen sie einen schnellen und einfachen Service – ideal für Biergarten, Freisitz und Restaurant.
| Farbgruppe: | schwarz |
|---|---|
| Form: | 1/8 Falz, eckig |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Produktzertifizierungen: | FSC® |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Ja |
| Länge: | 195 mm |
| Weite: | 85 mm |
| Gewicht: | 0,004 kg |