Behälter mit Deckel PP 1,7l 1/6 GN 17,6x16,2x10 cm
transparent inkl. Markierungsclips -40°/+80° C
Produktnummer:
01910015
Länge:
265 mm
Weite:
162 mm
Höhe:
100 mm
Gewicht:
0,25 kg
Behälter mit Deckel PP 1,7l 1/6 GN 17,6x16,2x10 cm
Aufbewahrungsbehälter aus Kunststoff in GN Größe
- BPA frei
- Deckel schließt hermetisch
- inkl. 5 Markierungs-Clips in verschiedenen Farben
- Behälter ist beschreibbar
| Farbgruppe: | transparent |
|---|---|
| Form: | eckig, hoch |
| Material Primär: | PP - Polypropylen |
| Saison: | Ganzjahr |
| Inhalt Füllung in ml : | 3 ml |
| Länge: | 265 mm |
| Weite: | 162 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Gewicht: | 0,25 kg |