Bäckerfaltenbeutel braun klein ca. 12+5x23 cm a 1000 St.
Kraft 418 ca. 1 kg
Produktnummer:
03120013
Länge:
120 mm
Weite:
50 mm
Höhe:
230 mm
Gewicht:
0,004 kg
Bäckerfaltenbeutel braun klein ca. 12+5x23 cm a 1000 St.
Faltenbeutel aus Papier für Backartikel wie Brötchen.
| Farbgruppe: | braun, natur |
|---|---|
| Form: | eckig |
| Material Primär: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ganzjahr |
| bedruckbar: | Ja |
| nachhaltig: | Ja |
| Länge: | 120 mm |
| Weite: | 50 mm |
| Höhe: | 230 mm |
| Gewicht: | 0,004 kg |